Сколько стоит удалить дерево в Королеве?

10_3

Требуется проводить удаление дерева, если оно погибло или представляет опасность для окружающих и их имущества. Самостоятельно проводить подобные процедуры, особенно в густонаселенной местности, не рекомендуется. Ведь необходим опыт работ, а также специальные инструменты и техника. Наша команда состоит из опытных арбористов, способных выполнить задачу любой сложности. Мы удаляем аварийные деревья в Королеве и других городах Московской области. Многих интересует вопрос: «сколько стоит удалить дерево в Королеве?». Рассмотрим подробнее.

Способы удаления деревьев

Удаление дерева – сложный процесс, требующий опыта и знаний. Самостоятельное удаление древесных насаждений может привести к печальным последствиям. Лишь специалисты смогут безопасно спилить дерево.

Если дерево имеет естественный наклон и достаточную площадь для падения, то можно свалить дерево под корень. Если дерево необходимо повалить в определенную зону, то используется оттяжка (веревка или трос). Это самые бюджетные способы удаления деревьев, но их не всегда можно использовать в густонаселенных районах города.

Удаление деревьев по частям – самый востребованный способ, который используется в городах и густонаселенных районах. Данный вид удаления древесных насаждений не может обойтись без альпинистского снаряжения или автовышки. Отпиленные фрагменты сбрасываются на землю или опускаются по веревке.

Из чего складывается цена на удаление дерева

Цена удаления дерева может быть разной, ведь она зависит от многих факторов. Итак, на стоимость влияют следующие факторы:

  • Способ удаления;
  • Размер дерева;
  • Месторасположение.

Почему способ удаления влияет на цену?

Отвечая на вопрос «сколько стоит удалить дерево в Королеве?», мы отталкиваемся от применяемого способа. На выбор способа влияет месторасположение дерева и его состояние.

Валка дерева целиком с естественным наклоном – самый бюджетный способ удаления древесного насаждения, но его можно применить в местах с большой площадью. Самый дорогой вариант – удаление деревьев с помощью спецтехники.

Мы поможем выбрать самый оптимальный способ и качественно произвести удаление дерева в удобное для вас время. Наш специалист проведет бесплатную оценку стоимости работ. Телефон: 8 (964) 551-52-22