Сколько стоит удалить дерево в Пушкинском районе?

Довольно часто приходится удалять деревья. Иногда необходимо удалить сухое растение, а бывают случаи, когда нужно спилить густое насаждение, которое мешает проникновению естественного света. Причины могут быть разнообразные.

Наша опытная команда может спилить дерево в Пушкино и Пушкинском районе, а также в других подмосковных городах.

Конечно, если речь идет о небольшом растении, то его можно удалить собственными силами. Если нужно избавиться от большого насаждения, то не обойтись без привлечения профессионалов. Только в этом случае можно избежать неожиданных последствий и непредвиденных расходов.

7_8

Зачем обращаться к специалистам?

Несомненно, цена удаления дерева может быть разной, но она намного ниже, чем расходы на возможный ремонт. Ведь дерево, особенно аварийное, может упасть на частную собственность, коммуникации, а также на электропровода.

В связи с этим многих клиентов интересует вопрос «Сколько стоит удалить дерево в Пушкинском районе?».

Приблизительную стоимость можно узнать по номеру телефона, который указан на нашем сайте, но точная цена будет известна после приезда наших специалистов.

На стоимость влияют:

  • Диаметр ствола;
  • Способ валки;
  • Расположение древонасаждения;
  • Состояние дерева.

Почему способ спила влияет на стоимость?

Отвечая на вопрос: «Сколько стоит удалить дерево в Пушкинском районе?», мы учитываем способ, который будет использован. На выбор способа влияет состояние дерева, а также его месторасположение.

Например, мы можем спилить дерево следующими способами:

  • Если территория малонаселённая и рядом много свободного места, то удалить дерево можно целиком. Это самый бюджетный вариант. Окончательная стоимость будет зависеть от диаметра ствола и использования оттяжки;
  • В случае если территория сильно заселена и свободного места нет, используется удаление по частям. Дерево спиливается по частям, которые сбрасываются или опускаются на землю. Это более дорогой вариант;
  • Иногда, когда дерево гнилое или нет возможности задействовать другой способ, используется автовышка. Это самый дорогостоящий способ удаления дерева в Пушкинском районе.

Мы можем спилить дерево любым способом. Звоните нам: 8 (964) 551-52-22