От чего зависят расценки на удаление деревьев в Королеве?

Аварийные деревья представляют большую опасность для человека и его имущества. Поэтому подобные растения должны быть своевременно удалены. Если небольшие деревья, распложенные внегородской черты, можно удалить самостоятельно, то серьезные древесные насаждения должны удаляться профессионалами. Наша команда производит удаление деревьев в Королеве. Многих волнует вопрос: «от чего зависят расценки на удаление деревьев в Королеве?», постараемся ответить на этот вопрос.

 От чего зависят расценки на удаление деревьев?

 Стоимость удаления деревьев зависит от следующих моментов:

1.Размера дерева и его местонахождения;

2.Состояния дерева;

3.Способа удаления.

 Соотношение цены и способа валки

Жителям Королева неоднократно приходится сталкиваться с деревьями, которые представляют серьезную опасность. Это больные, старые, накрененные древесные насаждения. Они могут быть удалены в один или два шага. Деревья, под которыми много места могут быть удалены в один шаг, т.е. быть повалены вместе с корнем. Но чаще всего приходится спиливать дерево и удалять корень. При необходимости наша команда произведет выкорчевывание пня пнедробильной машиной.

 Расценки на удаление деревьев в Королеве зависят от способа спила:

 1.Валка дерева с естественным наклоном (самый доступный вариант). Ствол дерева спиливается под корень, дерево падает в сторону наклона. Важно, чтобы было достаточно места под его падение;

2.Валка дерева с заданием направления. Если есть место для падения дерева, хотя бы узкий коридор, то дерево валится целиком, а с помощью троса или веревки задается направление;

3.Удаление дерева по частям со сбросом фрагментов вниз или с завешиванием. Данный способ чаще всего задействуют в густонаселенных местах. Дерево спиливается частями, а фрагменты сбрасываются вниз или опускаются по веревке. Используется спецтехника или альпинистское снаряжение.

 Нужно удалить дерево в Королеве? Звоните нам в любое время. Телефон: 8 (964) 551-52-22.